Внимание! 15 и 16 декабря состоится онлайн-семинар по рекламе финансовых услуг для районных газет! Открыта регистрация!

Уважаемые журналисты!

В целях адвокатирования конкуренции и в связи с участившимися нарушениями законодательства о рекламе районными СМИ при размещении рекламы финансовых услуг Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю совместно с краевым союзом журналистов планирует проведение онлайн-семинара по теме «Реклама финансовых услуг».

 В ходе семинара планируется осветить такие вопросы как: общие и специальные требования к рекламе финансовых услуг, требования к организациям-рекламодателям, административная ответственность за нарушение установленных требований.

Проведение мероприятия запланировано в две секции: 15 и 16 декабря 2015 года, начало в 10-00 и 11:00. Время семинара - 1 час.

ВНИМАНИЕ! Для эффективной работы семинара необходимо в срок до 14 декабря 17:00  зарегистрироваться на участие по телефону 8 909 11 57 049 (пресс-секретарь Управления – Казеев Виктор Андреевич).

Для участия в семинаре Вам необходимо совершить несколько простых шагов, которые не займут у Вас много времени:


1.Скачать бесплатную программу для видеоконференций "ooVoo". Это можно сделать, пройдя по ссылке http://freeanalogs.ru/ooVoo .

2. Зарегистрироваться в ней, указав в пункте ID название газеты, например: permgazeta.

3. В меню "Абоненты" выбрать "поиск друзей".

4. Вбить в поисковой строке "permufas", кликнуть "добавить".

5. В назначенное для семинара время совершить видео-звонок абоненту permufas.

 

Для работы программы необходимо наличие web-камеры, микрофона и наушников. По всем вопросам звонить по телефону 8 909 11 57 049, контактное лицо - Казеев Виктор Андреевич.