12 марта состоится открытое заседание комиссии Пермского УФАС России

12 марта в 14:30 состоится открытое заседание комиссии Пермского УФАС России по рассмотрению жалобы  ООО «АААвто» на действия Департамента дорог и транспорта Администрации Перми, конкурсной комиссии при проведении конкурса на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршруте регулярных перевозок города Перми №42.

Кроме того, в 15:00 состоится открытое заседание комиссии Пермского УФАС России по рассмотрению жалоб  ИП Костарева и  ООО «ТрансК» на действия Департамента дорог и транспорта Администрации Перми , конкурсной комиссии при проведении конкурса на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршруте регулярных перевозок города Перми №37 .

Рассмотрение жалоб состоится по адресу ул. Ленина, 60, кабинет 703 (7 этаж). По итогам заседаний состоится пресс-подход заместителя руководителя Пермского УФАС России Александра Плаксина по теме "Ситуация с проведением конкурсов на распределение автобусных маршрутов в Перми".

Приглашаем журналистов к участию!