Пермское УФАС примет участие в форуме «Дни пермского бизнеса»

На этой неделе состоится четвертый по счету форум «Дни пермского бизнеса». В ходе его работы представители администрации Перми, Пермской торгово-промышленной палаты, региональных банков и бизнес-инкубаторов расскажут предпринимателям о новых возможностях развития бизнеса, презентуют современные кредитные продукты, франшизы, проведут встречи и консультации с предпринимательским сообществом.

Участие в мероприятии примет и Управление ФАС России по Пермскому краю, в том числе его руководитель Дмитрий Махонин. В ходе работы форума представители бизнеса смогут получить консультации по вопросам законодательства и антимонопольного регулирования у специалистов надзорного органа.

Отметим, что Дни Пермского бизнеса призваны стимулировать развитие малого и среднего бизнеса в Пермском крае, способствовать формированию атмосферы доверия в предпринимательской среде, корректировать ход совместной работы предпринимателей и органов государственной и муниципальной власти. В ходе проведения форума участники посетят дискуссионные площадки, на которых они смогут обсудить возможности создания новых бизнес-проектов в Прикамье, поделиться опытом преодоления административных барьеров, получить консультации по использованию муниципального имущества, больше узнать об инвестиционных процессах и многом другом. На форуме с предпринимателями пообщаются мэр Перми Игорь Сапко, глава Администрации города Анатолий Маховиков, Президент Пермской Торгово-промышленной палаты Марат Биматов и другие.

Форум пройдет 24 мая в Выставочном центре «Пермская ярмарка». Его открытие запланировано на 10.30.

 

Пресс-служба УФАС России по Пермскому краю