17 июля состоится подписание соглашения о взаимодействии между Региональной службой по тарифам и Пермским УФАС России

17 июля  в 15:00 состоится подписание Соглашения об информационном взаимодействии между Региональной службой по тарифам Пермского края и Пермским УФАС России. Предметом соглашения станет организация информационного взаимодействия между ведомствами, а также участие представителей антимонопольного ведомства в работе коллегиального органа исполнительной власти при принятии решения по вопросам ценообразования в электроэнергетике.

«Соглашение должно стать важным шагом в процессе налаживания взаимодействия РСТ и УФАС в плане соблюдения антимонопольного законодательства и регулирования тарифов, в том числе и в сфере электроэнергетики. Этот документ будет иметь большую социальную значимость», - сообщил и.о. руководителя Пермского УФАС России Антон Удальев.    

Мероприятие пройдет на площадке УФАС по адресу город Пермь, ул.Ленина, 64, каб. 807. После подписания соглашения состоится пресс-подход с участием и.о. руководителя Пермского УФАС России Антона Удальева и руководителя РСТ по Пермскому краю Рената Синкина, где будет подробно рассказано о том, на каких условиях подписан документ.