Пермское УФАС России приглашает студентов Пермского края принять участие в олимпиаде на знание основ антимонопольного законодательства

В ноябре этого года в Перми состоится первая Олимпиада на знание основ антимонопольного законодательства среди студентов.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в вузах Пермского края по экономико-правовым специальностям.

Соревнования будут проводиться в два этапа:

  1. 26 ноября 2018 г. Решений тестовых заданий на площадке Пермского УФАС России.
  2. 30 ноября 2018 г. необходимо будет разобрать антимонопольное дело и ответить на открытые вопросы в форме эссе.

Победители краевой Олимпиады среди студентов будут определены в торжественной обстановке 3 декабря в конференц-зале Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю.

Победители Олимпиады (1-3 место) награждаются почетными грамотами и ценными подарками.

Участник, набравший максимальное количество баллов, дополнительно награждается правом пройти обучение в ФГАУ «Учебно-методический центр ФАС России» в г. Казань по одному из учебных модулей по антимонопольному законодательству (по выбору).

Заявки на участие в первой Олимпиаде на знание основ антимонопольного законодательства присылать до 21 ноября 2018 г. на электронную почту olimpiadaufas@mail.ru (В письме необходимо указать ФИО, наименование вуза, специализацию, курс и форму обучения, контактный телефон, адрес электронной почты), контактное лицо: Белова Анастасия Николаевна, тел: 8 (342) 235-14-95

Файловое представление:

ВЛОЖЕНИЕ

РАЗМЕР

Положение об Олимпиаде

 

Согласие на обработку персональных данных

 

Форма заявки для участия в Олимпиаде Пермского УФАС

0.03Мб

 

0,01Мб

 

0,01Мб