Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную изменению порядка размещения НТО в Перми

Сфера деятельности: Контроль органов власти

Приглашаем на пресс-конференцию по завершении судебных разбирательств о взимании с владельцев нестационарных торговых объектов необоснованных платежей за заключение договоров на их размещение. 

Пресс-конференция пройдет 19 октября в 15:00 в конференц-зале газеты «Коммерсантъ-Прикамье» по адресу: ул. Петропавловская, 59. Спикерами выступят руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю Александр Плаксин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслав Белов. 

Вопросы, которые будут освещены в ходе пресс-конференции:

- Как порядок заключения договоров на размещение НТО в Перми действовал до вступления в силу решения суда, и какой урон он нанес предпринимателям.

- Как сейчас действует порядок заключения договоров на размещение НТО в Перми, и повлечет ли за собой выигранный процесс проверки других муниципалитетов края.

- Какие изменения ожидаются в связи с разработкой новой редакции Постановленя правительства Пермского края о Порядке разработки и утверждения Схемы размещения НТО.

Для участия в пресс-конференции необходимо пройти аккредитацию. Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 982 45 66 909 (Анжела Габдулбаянова) или электронной почте: pr@kommersant.perm.ru.