Приглашаем на открытое заседание Пермского УФАС России по рассмотрению жалобы на аукцион по закупке льда для новогоднего городка

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

3 ноября в 16:00 состоится очередное открытое заседание комиссии Пермского УФАС России по рассмотрению жалобы ООО «СнегЛед» на действия Муниципального автономного учреждения «Агентство социокультурных проектов» г . Перми при организации и проведении конкурса на поставку снега и льда для ледового городка и кубка России по снежной и ледовой скульптуре. К очередному заседанию заказчик должен подготовить правовое обоснование включения в документацию требований о наличии у участника договора водопользования и справки о качестве воды.

Заседание состоится по адресу г.Пермь, ул. Ленина, 64, каб 704 (7 этаж). По итогам заседания состоится пресс-подход председателя комиссии по рассмотрению жалобы.

Справка
Открытый конкурс на поставку снега и природного льда для объектов ледового городка и открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Снежный вернисаж» объявлен 7 октября 2016 года. Заказчик муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов» города Перми. Максимальная цена контракта 9 559 441 руб.