Замруководителя ФАС России Сергей Пузыревский посетит Пермь с рабочим визитом. Тема визита «Тарифная политика в Пермском крае»

Заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский, курирующий вопросы тарифной политики (тарифы на тепло, электроэнергию, газ и т.д.), 12 сентября посетит Пермь с рабочим визитом. Тема визита «Спорные вопросы регулирования тарифов на территории Пермского края».

Прием граждан
 Помимо рабочих встреч, Сергей Пузыревский проведет прием граждан, который состоится 12 сентября, в 14:00 в Приемной Президента по адресу ул. Советская, 64. Граждане смогут получить ответы на вопросы, касающиеся формирования их тарифов ЖКХ, и т.д.  
 

Пресс-конференция
В 16:00 состоится пресс-конференция по теме «Тарифное регулирование». Пресс-конференция пройдет на площадке Пермского УФАС России по адресу г. Пермь, ул. Ленина,64, зал 807 (8 этаж).

Пузыревский Сергей Анатольевич, заместитель руководителя ФАС России. Родился в 1976 году. В 1998 году окончил Московскую Государственную Юридическую Академию по специальности "юриспруденция", в 2001 году - аспирантуру МГЮА и защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. В Федеральных антимонопольных органах работает с февраля 1998 г. Имеет более 30 публикаций по вопросам права, в том числе антимонопольного законодательства и законодательства о рекламе. После упразднения Федеральной службы по тарифам и передачи ее полномочий в ФАС России Серегей Пузыревский курирует вопросы регулирования тарифов.

ФАС России получила полномочия по регулированию тарифов  12 июля 2015 года Приказом Президента Российской федерации Владимира Путина.