УВЕДОМЛЕНИЕ о поступлении жалобы ООО «Осинское автотранспортное предприятие» (вх. №005384)

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении жалобы и о приостановлении торгов

до рассмотрения жалобы по существу

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (далее – Пермское УФАС России, Управление) уведомляет, что 07.04.2015 г. в адрес Управления поступила жалоба ООО «Осинское автотранспортное предприятие» (вх. №005384) (далее – заявитель) на действия Администрации Осинского муниципального района (далее – заказчик) при организации и проведении конкурса на право заключения договора на оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом (кроме такси) на районных маршрутах пригородного сообщения на территории Осинского муниципального района «Оса-Слободка» (сезонный) на 2015 год, сообщение о проведении конкурса опубликовано на сайте Администрации Осинского муниципального района www.osa-perm.ru (далее – конкурс).

Суть жалобы: суть требований, их обоснование, а также доводы заявителя изложены в копии жалобы (Приложение к настоящему уведомлению для организатора торгов).

Пермское УФАС России сообщает, что рассмотрение жалобы состоится 16.04.2015г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 64, каб. 703.