Протокол №1 от 27 марта 2018 г

ПРОТОКОЛ № 1 от 27 марта 2018 г

 

Вопросы, выносимые на повестку дня:

 

  1. О рассмотрении обращения организации, о гражданине замещавшим ранее должность государственной гражданской службы о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.
  2. О рассмотрении заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга государственного гражданского служащего Пермского УФАС России
  3. Оглашение решений руководителя Пермского УФАС России.

    Принятые решения по указанным вопросам:

    1. Установить, что функции по государственному управлению коммерческой организации не входили в должностные обязанности гражданина, замещавшего должность государственной службы, в отношении данной коммерческой организации он ходатайств не осуществлял, дела не возбуждал, переписку не осуществлял, в проверках не участвовал. 
    1.1. Дать гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы, согласие на замещение должности в коммерческой организации.

2. Признать, что причина непредставления государственными гражданскими служащими Пермского УФАС России сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супругов является объективной и уважительной.

3. Оглашение решений руководителя Пермского УФАС России.