Публичные обсуждения правоприменительной практики

Публичные обсуждения докладов сотрудников Пермского УФАС с возможностью задать интересующие вопросы непосредственно представителям антимонопольного ведомства будут проводиться по итогам каждого квартала в соответствии с проектом реформы контрольно-надзорной деятельности ФАС России от 12.04 2017.

Результатом внедрения программ контрольно-надзорной деятельности должно стать снижение административной нагрузки к 2025 году на 50%, рост качества контрольно-надзорных функций в два раза и снижение ущерба конкуренции в целом.

 «Мы приглашаем к участию заказчиков, поставщиков, юридические лица, общественные организации и объединения предпринимателей. Особую значимость такие ежеквартальные мероприятия имеют для подконтрольных субъектов. О проведении публичных обсуждений мы будем сообщать дополнительно на нашем сайте,  отмечает руководитель Управления Александр Плаксин– Снижение административной нагрузки на юридических лиц – это общий государственный тренд, и такие мероприятия как раз направлены на возможность выстроить прямой диалог с участниками рынка, обсудить проблемные вопросы и получить обратную связь».

Публичные обсуждения 20 февраля

План-график публичных обсуждений на 2018 год

Публичные обсуждения 21 ноября

Публичные обсуждения 28 августа

Публичные обсуждения 29 июня

План-график публичных обсуждений на 2017 год