ООО «Магистраль-Строй» внесено в реестр недобросовестных поставщиков

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю поступила информация Муниципального учреждения «Пермблагоустройство» о расторжении с ООО  «Магистраль-Строй» (г.Пермь) муниципального контракта.
Основанием для обращения явилось судебное решение Арбитражного  суда Пермского края от 20.04.2009г о расторжении контракта в связи с несоблюдением ООО «Магистраль-Строй» существенных условий заключенного муниципального контракта.
 Приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю сведения об Обществе с ограниченной ответственностью  «Магистраль-Строй» включены в реестр недобросовестных поставщиков.

Для справки. В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в реестр недобросовестных поставщиков включаются сведения об участниках размещения заказа, уклонившихся от заключения государственного или муниципального контракта, а также о поставщиках (исполнителях, подрядчиках), с которыми государственные или муниципальные контракты по решению суда расторгнуты в связи с существенным нарушением ими государственных или муниципальных контрактов.