Стартовал III Всероссийский Конкурс журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию»

ФАС России объявляет запуск III Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию». Впервые конкурс был организован ФАС России  в 2015 году в честь 25-летия антимонопольного регулирования в России. К участию приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний.

В этом году номинации конкурса представлены в четырех основных направлениях: видео и радио материал, печатная статья и интервью. Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 августа 2016 года по 1 июня 2017 года.

Номинации:

«Куда смотрит ФАС» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании.

«Мы ФАС слушаем» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании.

«Простыми словами» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

«Подпишусь под каждым словом» – интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

Также будут объявлены две дополнительные награды от конкурсной комиссии «за объективность суждений» и «креативный подход к работе». Работы принимаются до 1 июня 2017 года. Заополнить Online заявку на участие и подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте конкурса.