И.о руководителя Пермского УФАС России Антон Удальев получил государственную награду «За заслуги в развитии конкуренции в России»

В рамках международного мероприятия «Неделя конкуренции в России», которое было приурочено к 25-летию образования территориальных органов ФАС России и состоялось на минувшей неделе в Москве, руководящему звену ФАС России в регионах были вручены ведомственные награды.

Заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко вручил Почетный знак Федеральной антимонопольной службы «За заслуги в развитии конкуренции в России» исполняющему обязанности руководителя Пермского УФАС России Антону Удальеву. Данная награда вручается за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Антон Удальев, и.о. руководителя Пермского УФАС России:
- Награда имеет большую ценность для меня. Однако необходимо понимать: те самые «особые заслуги», за которые дается награда, - это результат профессиональной работы всего пермского территориального органа.

Пермское УФАС России регулярно входит в пятерку лучших территориальных управления ФАС России. По итогам 2015 года Пермское УФАС России заняло третье место (из 84 управлений) в рейтинге результативности ФАС России. А дело Пермского УФАС России по незаконному вытеснению ООО «Пермгазэнергосервис» с рынка теплоснабжения Перми вошло в число лучших дел среди всех территориальных органов 2015 года.