Дмитрий Махонин продолжит работу в Центральном Аппарате ФАС России

Дмитрий Махонин продолжит работу в Центральном Аппарате ФАС России в должности начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса. Приказ о его назначении подписан 28 января 2013 года. В этот же день он приступил к исполнению служебных обязанностей в новой должности.

Напомним, что Дмитрий Махонин руководил Управлением ФАС России по Пермскому краю с июня 2009 года. За три года работы Дмитрий Николаевич зарекомендовал себя как инициативный и ответственный руководитель, занимающий принципиальную позицию в деле контроля за соблюдением антимонопольного законодательства. Сегодня Пермское УФАС – одно из самых эффективных и открытых в информационном плане государственных учреждений Пермского края, и немалая заслуга в этом принадлежит Дмитрию Махонину.  Главными условиями успешной и эффективной работы он считал необходимость отдаваться делу без остатка, идти до конца в отстаивании требований закона, информационную открытость и честность. Теперь следовать этим принципам он продолжит в новой для себя должности.

«Дмитрий Махонин – талантливый и целеустремленный руководитель, обладающий достаточными знаниями и опытом. Уверен, что все это поможет ему в реализации наших общих задач в области конкуренции и правоприменения», - отметил руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

Коллектив Пермского УФАС России благодарит Дмитрия Николаевича за совместную работу и желает ему успехов на новом посту!

 

Пресс-служба Управления ФАС России по Пермскому краю