Вниманию предпринимателей Перми и Пермского края

16 ноября в Перми пройдет заседание Совета руководителей территориальных органов Федеральной антимонопольной службы в Приволжском Федеральном округе. Первые лица региональных управлений обсудят проблемы правоприменительной практики по делам об административных правонарушениях и судебного производства по делам о нарушении антимонопольного законодательства.

Пермским предпринимателям предоставляется возможность задать вопросы руководителям территориальных Управлений ФАС России. Ваше обращение будет передано руководителю того субъекта, на территории которого находится сфера интересов вашего бизнеса.

Вопросы с пометкой «Совет руководителей» вы можете направить на электронный адрес pressto59@fas.gov.ru, либо по форме обратной связи на официальном сайте Пермского УФАС России

Кроме представителей ФАС России в заседании примут участие члены общественно-консультативного совета при Пермском УФАС России, а также представители Правительства Пермского края.

Вниманию журналистов

С 12-10 до 12-30 будет организован подход к прессе. Вы сможете получить комментарии по вопросам, находящимся в компетенции антимонопольной службы от первых лиц территориальных Управлений ФАС России.

ВНИМАНИЕ! Время диалога с прессой может быть скорректировано. По вопросам аккредитации, а также для уточнения времени обращаться по телефону 23-51-242, либо по электронной почте pressto59@fas.gov.ru

Для справки:
Совет руководителей территориальных органов Федеральной антимонопольной службы в Приволжском федеральном округе  учрежден приказом ФАС России №432 от 8 июня 2011 года. Совет является совещательным органом, его решения носят рекомендательный характер. Совет руководителей проводит свою работу, исходя из задач и полномочий, возложенных на Федеральную антимонопольную службу и ее территориальные органы.
В состав Совета руководителей входят:
•    председатель Совета руководителей - руководитель Нижегородского УФАС России М.Л.Теодорович;
•    заместитель председателя Совета руководителей – заместителем председателя являются руководители территориальных органов поочередно, в порядке названий территориальных органов по алфавиту. Срок сохранения полномочий – полгода;
•    члены Совета руководителей – руководители территориальных органов;
Цель проведения Совета – выработка единых подходов правоприменительной практики антимонопольных органов в Приволжском Федеральном округе.