• twitter
  • facebook
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram

Аналитические материалы

Каким образом необходимо размещать информацию об аукционе?

Вопрос: согласно Приказа ФАС России № 67 информация об аукционах размещается не менее чем за 30 дней до даты окончания подачи заявок. Согласно ...

Ответ на вопрос, возможно ли заказчику заключать с ООО Водоканал дополнительное соглашение к уже существующему договору на аренду вновь образованных объектов жилищно-коммунального хозяйства?

Вопрос: возможно ли заказчику заключать с ООО Водоканал дополнительное соглашение к уже существующему договору на аренду вновь образованных...

Каким образом необходимо размещать извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами?

Вопрос:Каким образом необходимо  размещать извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей...

Обратная связь: Передача в аренду земельных участков под размещение киосков индивидуальными предпринимателями

ВОПРОС: Администрация Полазненского городского поселения просит дать разъяснения по вопросу передачи в аренду земельных участков, расположенных на...

Разъяснения о возможности сдачи индивидуальным предпринимателем арендуемых площадей в субаренду (по запросу ИП Мухиной Л.П., вх. № 16857-11 от 24.11.2011г. )

Уважаемая Любовь Васильевна!На Ваше обращение (вх. № 16857-11 от 24.11.2011г.) о даче разъяснений по вопросу возможности сдачи индивидуальным...

Разъяснения п. 11 ч. 1 ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (по запросу Номоконовой О.В., вх. № 15180-11 от 24.10.2011г.)

Уважаемая Олеся Викторовна! На Ваш запрос (вх. № 15180-11 от 24.10.2011г.) о даче разъяснений по п. 11 ч. 1 ст. 17.1 Федерального закона от 26...

Разъяснения по вопросу необходимости размещения информации об аукционе по продаже муниципального имущества на сайте www.torgi.gov.ru (по запросу Белослудцевой Г.И., вх. № 8086-11 от 08.06.2011г.)

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваш запрос (вх. № 8086-11 от 08.06.2011г.) о даче разъяснений по вопросу необходимости размещения информации об...

Страницы