• twitter
  • facebook
  • livejournal
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram
  • soundcloud

Аналитические материалы

Обратная связь: порядок обжалования в УФАС

Вопрос: Документация о торгах содержит нарушения Закона. Каким образом и куда следует направить жалобу?Ответ: Порядок и сроки обжалования действий ...

Разъяснения ФАС России о размещении информации о закупках для юридических лиц на Официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

Управление Федерального казначейства по Пермскому краю доводит до сведения, что с 1 июля 2012 года во исполнение требований Федерального закона от...

Разъяснение положений законодательства РФ о размещении заказов по вопросу исключения обеспечения исполнения контракта в форме договора поручительства

Федеральная антимонопольная служба сообщает, что Федеральным законом от 20.07.2012 №  122-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон ...

Разъяснение пункта 121 Приказа ФАС России от 10.02.2010 N 67

Вопрос: согласно п. 121 Приказа ФАС РФ от 10.02.2010 г. №67 установлен перечень документов необходимых для подачи заявки на участие в аукционе юр....

Разъяснения по вопросу размещения заказов автономными учреждениями

Вопрос: Просим разъяснить, в соответствии с каким НПА осуществлять закупочную деятельность муниципальным автономным учреждениям (далее – МАУ)...

Разъяснение порядка размещения информации о торгах по приватизации государственного или муниципального имущества

Уважаемая госпожа Анищенко!          Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю...

Разъяснения по срокам публикации сообщения о проведении аукциона и вступления в силу ч. 5 ст. 53 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

Уважаемая госпожа Анищенко!         Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю...

Каким образом необходимо размещать информацию об аукционе?

Вопрос: согласно Приказа ФАС России № 67 информация об аукционах размещается не менее чем за 30 дней до даты окончания подачи заявок. Согласно ...

Ответ на вопрос, возможно ли заказчику заключать с ООО Водоканал дополнительное соглашение к уже существующему договору на аренду вновь образованных объектов жилищно-коммунального хозяйства?

Вопрос: возможно ли заказчику заключать с ООО Водоканал дополнительное соглашение к уже существующему договору на аренду вновь образованных...

Страницы